Зуботехническая лаборатория в Москве в стоматологических клиниках Зуб.ру

Круглосуточная запись на прием

+7 (495) 925-88-78 Заказать обратный звонок

Зуботехническая лаборатория

Зуботехническая лаборатория

Зуботехническая лаборатория
Содержание

Помимо девяти стоматологических клиник Зуб.ру, у нас также есть собственная зуботехническая лаборатория. Это дает нашим специалистам возможность работать в тесном контакте с клиентом и по необходимости вносить коррективы на каждом этапе работы. Более 5 лет наша лаборатория занимается выпуском высококачественных изделий любого уровня сложности на большинстве доступных материалов. На сегодняшний день штат зуботехнической лаборатории включает в себя 25 высококлассных зубных техников, представляющих весь цикл производства изделий.

ЗТЛ.jpg

Сотрудники зуботехнической лаборатории курируют курс подготовки зубных техников Медицинского колледжа МИИТа, помогая в подготовке обучающихся по программе «Стоматология ортопедическая».

Оснащение лаборатории позволяет выполнять тонкую работу, изготавливая конструкции повышенной сложности. Мы работаем по технологиям CAD/CAM, которые позволяют создать трехмерную модель зуба высокой точности.

Ежедневной работой для нас является:

  • изготовление керамических коронок на основе диоксида циркония;
  • изготовление керамических коронок на имплантантах;
  • изготовление разной сложности съемных протезов с опорой на зубы или на имплантанты;
  • изготовление керамических виниров и керамических вкладок.
stomlab.png



Важно! Информация, представленная в статье, носит исключительно ознакомительный характер. Поставить диагноз и назначить индивидуальную схему лечения может только врач.
Автор статьи:

Николич Анна Саркисовна

Главный врач "Зуб.ру" на м. Пролетарская

Стаж: 19 лет

Современные технологии в Зуб.ру
Получить консультацию
+7 (495) 032-89-42
Позвоните нам прямо сейчас!

Врачи

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

Копирование, тиражирование, а равно иное использование материалов, размещенных на сайте www.zub.ru возможно только с письменного разрешения Правообладателя. Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Правовая информация
8 (495) 266-32-23

УСЛУГИ ЛИЦЕНЗИРОВАНЫ. ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА