Вильневчиц Надежда Владимировна

Вильневчиц Надежда Владимировна

Ортодонт

Полянка

Опыт работы

29 лет

Отзывы:

3 отзыва

Записаться к врачу

Чем поможет доктор

скилл

Консультация

скилл

Составление комплексного плана лечения

скилл

Различные виды диагностики (функциональный анализ в артикуляторе, аксиография, миография, анализ ТРГ и т.д.)

скилл

Лечение с использованием различных брекет-систем: более, чем 15 летний опыт по работе с лингвальной техникой Incognito, Win, лечение системой элайнеров INVISLIGN, 3Dsmail

скилл

20 лет работы с вестибулярной техникой (металлическими и керамическими брекетами, техникой прямой дуги любого производителя)

скилл

Лечение с помощью различных съемных ортодонтических аппаратов (стандартных двучелюстных, функциональных, механически действующих, Твин Блоков, эластопозиционеров)

скилл

Сплинт-терапия миопатическими шинами

скилл

Ортодонтическое лечение дистальной окклюзии при помощи аппарата Forsus, Herbst, и т.д.

Образование

образование

2017

Доп. образование

Dental progress

образование

1996

Высшее образование

Московский медицинский стоматологический институт

Стоматология

образование

2013

Дополнительное профессиональное образование

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

Организация здравоохранения и общественное здоровье

образование

2013

Дополнительное профессиональное образование

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский университет

Ортодонтия

образование

1998

Послевузовское образование

Московский медицинский стоматологический университет

Ортодонтия

Отзывы пациентов

Все 3 отзыва

Лариса

Рейтинг:

5

21.10.2020

Шикарный доктор!!! очень профессиональный.

Лия

Рейтинг:

5

25.06.2019

Я безумно довольна, что попала в руки к Надежде Владимировна. Её мне посоветовал мой лечащий врач, который так же ходил с брекетами. В 24 года мне поставили керамические брекеты. Да, кушать было больно, да и просто от смещения зубы болели, чесались. Все это сопровождалось головной болью (а как вы хотели, если вам начали передвигаться кости?) И так после каждой смены дуги. Помимо всех зубов мудрости мне удалили ещё 4 зуба. В итоге, по прошествии 2.5 лет мне сняли верхний ряд, а через 3 года нижний ряд. Улыбка идеальная, я хожу с ретейнерами, это необходимо. Длительное ожидание стоит результата.

Владислав Диковицкий

Рейтинг:

Лучший из лучших специалист в рекламе не нуждается! Спасибо.

Записаться на прием

Выберите клинику

Укажите вашу контактную информацию

Имя *

Фамилия *

Дата рождения *

Электронная почта *

Контактный телефон *

Авторский блог

Копирование, тиражирование, а равно иное использование материалов, размещенных на сайте www.zub.ru возможно только с письменного разрешения Правообладателя. Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и  ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Услуги лицензированы. имеются противопоказания. необходима консультация специалиста.