Уважаемые пациенты!

"Зуб.ру" всегда на страже вашего спокойствия и здоровья! Мы ввели специальные меры безопасности, чтобы вас защитить. Подробнее


Мы работаем в обычном режиме, включая запись через личный кабинет

Открыто новое детское педиатрическое отделение со стоматологией на м. Полянка!


Оповещения в новом формате! "Зуб.ру" напомнит о дате приема теперь и в Viber, через смс или Push-уведомлении!

8 495 925 88 78 Заказать обратный звонок

Вопрос-ответ

Здравствуйте!
Мне 33 года. Хроническими заболеваниями не страдаю, инфекционных не было тоже, но у меня с детства (с 4-х лет) ужасное состояние всех зубов, глубокий кариес, разрушение до 1/2 зубов, некоторые удалены. Проживаю на Соколе. У меня карта "Оранта-страхования". Могу ли я частично провести у Вас лечение, удаление в клинике на "Соколе" - с целью подготовки оставшихся зубов под платное протезирование в пределах страховой программы? Понятно, что нужно записаться на первичный прием с консультацией у терапевта и протезиста. Вопрос имплантологии остается открытым, так ранее я долго консультировался - одни "ЗА", но без гарантии на приживаемость, другие резко "ПРОТИВ". Ищу для себя бюджетного решения проблемы, пусть и постепенного, ввиду неблагополучной финансовой ситуации. Был в 5 клиниках в Москве, в одной 2 месяца лечил и удалял, но общая сумма в процессе была увеличена с 300 тыс. до 700(!) Я был вынужден прекратить такое "лечение", остался без зубов и без денег.

ОТВЕТ    Добрый день, уважаемый Алексей!
Вы все правильно сказали для определения фронта работы просто необходима консультация специалиста (у нас бесплатная), а что касается Вашей страховой программы, то позвоните (495) 925-88-78, администраторы контакт-центра на основании номера Вашего страхового полиса, проконсультируют, что входит в программу. Для сложных случаев, у нас разработана кредитная программа лечения, с ней Вы так же сможете ознакомиться, позвонив по вышеуказанному телефону. Мы приглашаем Вас к нам на лечение. Главное начать и постепенно Вы решите Вашу проблему, а мы Вам в этом обязательно поможем!  


Администратор


Назад в раздел

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

Копирование, тиражирование, а равно иное использование материалов, размещенных на сайте www.zub.ru возможно только с письменного разрешения Правообладателя. Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Правовая информация
8 (495) 266-32-23