Уважаемые пациенты!

"Зуб.ру" всегда на страже вашего спокойствия и здоровья! Мы ввели специальные меры безопасности, чтобы вас защитить. Подробнее


Мы работаем в обычном режиме, включая запись через личный кабинет

Открыто новое детское педиатрическое отделение со стоматологией на м. Полянка!


Оповещения в новом формате! "Зуб.ру" напомнит о дате приема теперь и в Viber, через смс или Push-уведомлении!

8 495 925 88 78 Заказать обратный звонок

Вопрос-ответ

Здравствуйте.
Мне 26 лет. Вчера стоматолог посоветовал мне обязательно заняться исправлением прикуса. У меня маленькая челюсть и очень широкие зубы (особенно коренные) и они, практически, стоят в шахматном порядке. Я не обращаю на это внимания. И никогда это меня не волновало. Сейчас стоматолог сказал, что у меня воспаленные десны и со временем это очень негативно скажется на зубах.  При этом, заметил, что нужно будет удалить зубы мудрости, как сверху, так и снизу, и один боковой зуб который вырос, как бы над верхними зубами. Я не против исправления прикуса, но я не хочу рвать здоровые зубы. Что Вы можете посоветовать? Юлия

Уважаемая, Юлия!
Мне не мы можем дать квалифицированный ответ в действительности не видя Вашей полости рта, тем более исходя из Ваших слов. У Вас сложный случай, который, возможно, и потребуется вмешательства нескольких специалистов. Приходите на бесплатный прием к терапевту, и доктор скажет, как будет построен процесс  лечение. Звоните в «Зуб.ру». Мы Вас ждем!  


Администратор


Назад в раздел

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

Копирование, тиражирование, а равно иное использование материалов, размещенных на сайте www.zub.ru возможно только с письменного разрешения Правообладателя. Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Правовая информация
8 (495) 266-32-23