Уважаемые пациенты!

"Зуб.ру" всегда на страже вашего спокойствия и здоровья! Мы ввели специальные меры безопасности, чтобы вас защитить. Подробнее


Мы работаем в обычном режиме, включая запись через личный кабинет

Открыто новое детское педиатрическое отделение со стоматологией на м. Полянка!


Оповещения в новом формате! "Зуб.ру" напомнит о дате приема теперь и в Viber, через смс или Push-уведомлении!

8 495 925 88 78 Заказать обратный звонок

Вопрос-ответ

Добрый день!
При лечении каналов 6 зуба в (третьем) канале у меня обломилась иголка. Мне было предложено запломбировать с ней, но зуб иногда реагирует на воду. Скажите, пожалуйста, нужно ли его пломбировать и какие последствия? Светлана

Добрый день, Светлана!
Такое, к несчастью, случается. И пломбировать такие зубы надо обязательно. Сейчас есть много всевозможных методик и тактик, позволяющих достичь хорошего результата. Нам часто приходится сталкиваться с такими проблемами. Особенно с теми зубами, которые были лечены в советское время. Там инструменты ломались чуть ли не в каждом втором канале. Несмотря на это, многие из этих зубов до сих пор стоят успешно при неудовлетворительном качестве пломбировки каналов. Так что отчаиваться не надо. Тем более что уровень современной стоматологии очень высок. Приходите на прием в «Зуб.ру» и мы поможем решить Вашу проблему!


Главный врач клиники на Маяковской, стоматолог-хирург, пародонтолог, имплантолог
Дмитрук Роман Михайлович
Стоматология Зуб.ру на м. Маяковская / Стоматология Зуб.ру на м. Смоленская


Назад в раздел

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

Копирование, тиражирование, а равно иное использование материалов, размещенных на сайте www.zub.ru возможно только с письменного разрешения Правообладателя. Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Правовая информация
8 (495) 266-32-23