8 495 925 88 78 Заказать обратный звонок

Вопрос-ответ

Здравствуйте. Скажите, вы предоставляете услуги лечения для беременных по страховке? Случай очень острый.

Здравствуйте! Лечение во время беременности желательно осуществлять во втором триместре. Если ситуация острая Вам обязательно окажут помощь. Возможно лечение придется завершить после рождения ребенка, т.к. во время беременности невозможно провести  R-логическое исследование. Желательно иметь на руках разрешение от наблюдающего Вас врача об отсутствии противопоказаний к лечению и проведению местного обезболивания.

стоматолог-терапевт
Шмидт Анастасия Викторовна
Стоматология Зуб.ру на м. Войковская


Назад в раздел

Копирование, тиражирование, а равно иное использование материалов, размещенных на сайте www.zub.ru возможно только с письменного разрешения Правообладателя. Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Правовая информация
8 (495) 266-32-23