8 495 925 88 78 Заказать обратный звонок

Вопрос-ответ

Здравствуйте!
Ребёнок 8 лет выбил 2 верхних уже постоянных зуба, могут ли вырасти на этом месте ещё зубы? Анна

Добрый день, Анна!
К сожалению, у человека 32 зуба и они подлежат замене только один раз в юном возрасте, когда происходит смена молочных зубов на постоянные. Если у Вашего ребенка это были именно крепкие постоянные зубы, то, к сожалению, вырасти повторно они уже не смогут. Но, в настоящее время существуют способы «восстановления» зубов, когда в челюсть вкручиваются штифты и ставятся коронки. К сожалению, в наших клиниках мы не проводим такого серьезного лечения ротовой полости у детей. Вам следует обратиться в специализированную детскую клинику.  


Администратор


Назад в раздел

Копирование, тиражирование, а равно иное использование материалов, размещенных на сайте www.zub.ru возможно только с письменного разрешения Правообладателя. Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Правовая информация
8 (495) 266-32-23