Вопрос-ответ

Добрый день. Подскажите, можно ли снять капы, которые мне поставили с обратной стороны зубов после снятия брекетов? Ношу их уже года 2 и они частично откололись.

P.S. Брекеты ставила в вашей клинике.

В Вашем случае необходимо показаться ортодонту. Только после осмотра он сможет либо их снять,либо подкорректировать, либо изготовить новые. Имейте в виду,что для оценки состояния кости, возможно, потребуется сделать новый панорамный снимок.


Главный врач клиники на Маяковской, стоматолог-хирург, пародонтолог, имплантолог
Дмитрук Роман Михайлович
Стоматология Зуб.ру на м. Маяковская / Стоматология Зуб.ру на м. Смоленская


Назад в раздел

Копирование, тиражирование, а равно иное использование материалов, размещенных на сайте www.zub.ru возможно только с письменного разрешения Правообладателя. Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.